Региональный этап Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года»

Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Югры проводит региональный этап конкурса «Лучший социальный проект года».
12.10.2020

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» в 2020 году реализует проекты, способствующие качественным социальным изменениям

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» – некоммерческая организация, чья цель – способствовать качественным социальным изменениям, вкладывая ресурсы и знания в развитие социального предпринимательства.
08.10.2020

В Югре выбирают лучший социальный проект

В автономном округе стартовал региональный этап Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» – 2020.
08.10.2020

Вебинар «Лучшие международные практики межнациональных проектов СОНКО Российской Федерации и ближнего зарубежья».

Ресурсный центр поддержки НКО, работающих в сфере гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, созданный на базе Фонда "Центр гражданских и социальных инициатив Югры" проведёт вебинар для социально ориентированных некоммерческих организаций округа
• Файл:  Загрузить
26.05.2020

Поддержка СОНКО: конкурс для муниципалитетов УФО

Благотворительный фонд развития города Тюмени объявляет конкурс муниципальных программ поддержки СО НКО в территориях действия ресурсных центров для развития и поддержки СО НКО Уральского федерального округа.
• Файл:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Первый конкурс на предоставление грантов Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на развитие гражданского общества

Заявка на участие в конкурсе предоставляется в Фонд в форме электронных документов посредством заполнения соответствующих электронных форм, размещенных на официальном сайте конкурса в сети Интернет по адресу: Грантгубернатора.рф (далее - официальный сайт конкурса) в срок до 16 января 2019 года. С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте конкурса, а также по телефону: 8(3467) 35-11-30 (доб.500).

О проведении в 2019 году конкурсов на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества и грантов Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

28 марта 2019 года в городе Сургуте состоялось совместное заседание Комиссий Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по вопросам науки, образования и молодежной политики и по культуре, межэтническим, межконфессиональным отношениям и вопросам коренных малочисленных народов Севера.