Вебинар «Лучшие международные практики межнациональных проектов СОНКО Российской Федерации и ближнего зарубежья».

Настоящим сообщаю, что 28 мая 2020 года в 18:00 часов ресурсный центр поддержи некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в сфере гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений Фонда «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» (далее – Центр) проводит вебинар для социально ориентированных некоммерческих организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – СОНКО) на тему: «Лучшие международные практики межнациональных проектов СОНКО Российской Федерации и ближнего зарубежья».

В ходе вебинара спикеры поделятся опытом, как создать новый проект, привлечь необходимые ресурсы, превратить деятельность из локальной в межрегиональную или международную, как создать положительный имидж в информационном поле.

Спикерами данного мероприятия выступят руководители общественных организаций с многолетним успешным опытом работы в реализации социально значимых проектов, привлечении ресурсов:

Азимжон Сайфиддинов, Республика Таджикистан, г. Душанбе, директор Фонда «Евразия Центральной Азии», кандидат юридических наук;

Айгуль Габдрахманова, г. Казань, директор Государственного бюджетного учреждения Молодежный центр «Сэлэт» Министерства по делам молодежи Республики Татарстан;

Евгений Вагнер, г. Томск, председатель межрегиональной общественной организации «Немецкое молодежное объединение», член общественного совета при Федеральном агентстве по делам молодежи и Российско-Германского совета в области молодёжного сотрудничества;

Алена Сипакова, г. Иркутск, председатель региональной общественной организации «Иркутское товарищество белорусской культуры имени Я.Д. Черского».

Прошу Вас оказать содействие в информировании представителей СОНКО, осуществляющих деятельность на территории муниципалитета, о проведении вышеуказанного мероприятия.

Также сообщаю, что для участия в вебинаре необходимо предварительно пройти регистрацию по ссылке: https://vk.cc/auswSs.

Контактные лица:

Бабушкина Наталья Викторовна, специалист Центра,
тел.: 8(904)487-49-79, e-mail: babushkina@ugranko.ru;

Сидорова Ольга Викторовна, специалист Центра,
тел.: 8(922)797-08-65, e-mail: sidorova@ugranko.ru.

• Файл:  Загрузить