Прием заявлений в 1-й класс!
В 2021 году прием заявлений для зачисления в 1-й класс начинается 1 апреля

ВНИМАНИЕ!
Сегодня, 21.01.2021, в связи с погодными условиями, занятия в школах города Мегиона и пгт.Высокий для обучающихся 1-4 классов 1 и 2 смены отменяются!


Для поиска пользуйтесь фильтром, поиск на странице Ctrl + F    

Фильтр
ID:  по 
Раздел:
 включая подразделы
Фамилия, Имя, Отчество:
Должность:
Кабинет:
Электронная почта:
Телефон:
Внутренний телефон:
  

Ф.И.О.Должностьe-mailТелефонВн.тел.Кабинет
Департамент образования и молодёжной политики
Метринская Татьяна ЮрьевнаДиректор 9-66-58501111
Приемная
Морозова Вера ПетровнаСекретарь 9-66-58500111
Управление общего образования
Бондаренко Алексей АлексеевичНачальник управления 9-66-58502110
Cлужба дошкольного образования
Феклистова Галина ВасильевнаНачальник службы 9-66-58503108
Янушкевич Олеся ГеннадьевнаСпециалист 9-66-58504108
Лях Любовь НиколаевнаГлавный специалист 9-66-58532108
Отдел качества, анализа и мониторинга образовательной деятельности
Алеева Татьяна ВладленовнаНачальник отдела 9-66-58511112
Герасимова Виктория ДмитриевнаГлавный специалист 9-66-58512104
Гусева Юлия СергеевнаСпециалист 9-66-58529104
Отдел воспитательной работы и дополнительного образования
Кравченко Андрей ВалерьевичНачальник отдела 9-66-58510105
Рыбина Неля НиколаевнаГлавный специалист 9-66-58508202
Корчагина Альфия РанисовнаСпециалист отдела9-66-58509202
Отдел общего образования
Кащенюк Марина Васильевна Начальник отдела 9-66-58505107
Шавердина Ольга ЕвгеньевнаГлавный специалист-эксперт 9-66-58507107
Светлицкая Кристина РомановнаГлавный специалист 9-66-58506107
Служба молодёжной политики и организации отдыха и оздоровления детей
Циммерман Ксения НиколаевнаНачальник службы 9-66-58513204
Натейкина Виктория Сергеевнаспециалист 9-66-59531204
Главный специалист 9-66-58204
Разгуляева Екатерина Сергеевнаспециалист 9-66-58528204
Филиппова Анастасия Евгеньевнаспециалист 9-66-58530204
Отдел бюджетного учёта, отчётности и финансового контроля
Шванова Наиля ТалгатовнаНачальник отдела 9-66-58515201
Коваленко Евгения ОлеговнаБухгалтер 9-66-58514201
Шведчикова Оксана АлександровнаЭкономист 9-66-58517201
Шегурова Елизавета ИгоревнаЭкономист 9-66-58518201
Отдел информатизации, развития и безопасности образовательной сети
Романова Диана ВасильевнаНачальник отдела 9-66-58525203
Макеева Татьяна ВитальевнаВедущий специалист-эксперт 9-66-58524106
Тарадеева Анна Александровнаведущий специалист-эксперт 9-66-58526203
Исакова Наталия ВикторовнаСпециалист-эксперт 9-66-58527203
Бельская Лидия ВалерьевнаСпециалист 9-66-58526203
Служба планирования и финансово-экономического мониторинга
Грабазей Елена ИвановнаГлавный специалист 9-66-58522201
Завьялова Жанна СергеевнаЭкономист 9-66-58518201
Жданова Татьяна Григорьевна Экономист 9-66-58521201
Агеева Татьяна ГеннадьевнаЭкономист 9-66-58519201
Муфазалова Рузина СаимовнаНачальник Службы планирования и финансово-экономического мониторинга 9-66-58520201
Общеобразовательные организации
МАОУ "СОШ №1"
Петряев Александр ВладимировичДиректор3-73-03
Приемная 3-13-96
МАОУ "СОШ №2"
Ильина Оксана АлексеевнаДиректор2-01-27
Приемная 3-19-36
МАОУ "СОШ №3 имени Ивана Ивановича Рынковского»
Дектерева Светлана ВалентиновнаИ.о директора3-30-17
Приемная 3-32-17
МАОУ "СОШ №4"
Исянгулова Оксана АлександровнаДиректор 2-28-90
Заместитель директора 2-28-90
ДШИ "Камертон"
Кисилева Индира АрынгазиевнаРуководитель структурного подразделения детская школа искусств "Камертон" 2-34-07
Мишурина Кристина ИвановнаСекретарь 2-34-07
МАОУ №5 "Гимназия"
Подлиповская Вита НиколаевнаДиректор3-52-40
Приемная 3-53-40
МБОУ "СОШ №6"
Курушина Татьяна АлександровнаДиректор5-68-70
Приемная 5-59-46
МАОУ "СОШ №9"
Макаров Михаил ИвановичДиректор3-40-70
Приемная 3-30-90
Дошкольные образовательные организации
МАДОУ №1 "Сказка"
Домошенко Ольга БорисовнаЗаведующий 2-64-94
Приемная 2-64-94
МАДОУ "ДС №2 "Рябинка"
Никитина Елена АлександровнаЗаведующий 3-01-32
Вахта3-01-33
МАДОУ "ДС №3 "Ласточка"
Саяхова Лина ИвановнаЗаведующий 2-00-51
Вахта3-00-25
МАДОУ "ДС №4 "Морозко"
Хасанова Алсу РамиловнаЗаведующий 3-95-61
Вахта3-24-97
МАДОУ "ДС №5 "Крепыш"
Басалай Мария ЗиновьевнаЗаведующий 2-42-35
Вахта4-33-04
МАДОУ "ДС №6 "Буратино"
Иванькович Антонина АлександровнаЗаведующий 3-39-09
МАДОУ "ДС №7 "Незабудка"
Копалина Ирина НиколаевнаДиректор 3-84-04
Корпус №13-51-04
Корпус №23-12-48
МАДОУ "ДС №8 "Белоснежка"
Павленко Валентина АнатольевнаЗаведующий 2-16-12
Заместитель заведующего по воспитательно-образовательной работе2-14-23
МАДОУ "ДС №10 "Золотая рыбка"
Шкляр Наталья АнатольевнаДиректор 3-32-97
МАДОУ "ДС №12 "Росинка"
Собянина Вера НиколаевнаЗаведующий 5-51-36
2 корпус5-53-05
МАДОУ "ДС №13 "Родничок"
Любченко Ольга ВалерьевнаЗаведующий 5-57-96
МАДОУ "ДС №14 "Умка"
Заведующий3-12-50
Приемная 3-12-51
МАДОУ №15 "Югорка"
Власова Светлана ВалентиновнаДиректор2-00-86
Приемная 2-00-88
Учреждения молодежной политики
Муниципальное молодежное автономное учреждение "Старт"
Зубкова Ольга АнриевнаДиректор2-56-44
Приемная 2-56-44
Бухгалтерия2-64-82
Бухгалтерия(факс)2-64-81
Отдел кадров2-60-95
Специалисты отдела трудозанятости2-64-48
Начальник АХО2-64-48
Юристконсульт2-52-71
Начальник досугового отдела2-46-62
Начальник отдела трудозанятости2-46-62
Овощехранилище2-16-82
Вахта2-60-95
МКУ "Центр развития образования"
----Директор 9-66-01101
Щелчкова Оксана Александровназаместитель директора 9-66-01565101
Методический отдел
Мотина Людмила ВикторовнаИ.о. директора/Начальник методического отдела 9-66-01560101
Каленюк Надежда АлександровнаМетодист 9-66-01101
Пунько Алла ЮльевнаМетодист 9-66-01101
Бурмасова Надежда РобертовнаМетодист 9-66-01563101
Станкевич Анна АлексеевнаМетодист 9-66-01564101
Фанига Елена СергеевнаМетодист 9-66-01101
Информационный отдел
Яблоков Александр ИвановичНачальник информационного отдела 9-66-01566101
Донцова Наталья Александровнаконтрактный управляющий 9-66-01562101
Ткаченко Александр СергеевичМетодист 9-66-58 523103
Воробьева Наталья ГригорьевнаМетодист 9-66-01568101
Прочий персонал
Сидорук Полина СергеевнаДелопроизводитель; Специалист по кадрам 9-66-01561101
lnk_b_1.gif lnk_b_2.gif lnk_b_3.gif lnk_b_4.gif lnk_b_5.gif