• Год педагога и наставника
  • Документы (1)
  • ЕГЭ (10)
  • Объявления (134)
О проведении муниципального инструктажа для организаторов в аудитории, привлекаемых к участию в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

13.05.2024 руководители пунктов проведения экзаменов провели инструктаж для организаторов, участвующих в проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.
14.05.2024
Предоставление услуги компенсация части родительской платы на портале государственных услуг

Заявление на получение услуги можно подать в электронном виде на портале государственных услуг: https://gosuslugi.ru/600160/1
13.05.2024
О проведении муниципального инструктажа для членов государственной экзаменационной комиссии

Департамент образования информирует о том, что 08.05.2024 в 12:00 в конференц. зале департамента образования состоится городской инструктаж для членов государственной экзаменационной комиссии, участвующих в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

07.05.2024
О проведении муниципального репетиционного основного государственного экзамена по учебному предмету "Химия"

17 мая 2024 года для обучающихся 9-х классов, выбравших для сдачи ОГЭ учебны предмет "Химия", пройдет муниципальный репетиционный экзамен с проведением реального химического эксперимента.
Информационно-просветительская кампания
Раздел: Объявления

Информационно-просветительская кампания

Информационно-просветительская кампания по противодействию кибермошенничеству и недобросовестным практикам на финансовом рынке, а также минимизации случаев мошенничеств на территории города Мегиона.
25.04.2024
Югорчан приглашают участвовать в традиционном творческом конкурсе «Здоровым быть – здорово!»

VI окружной конкурс художественного творчества «Здоровым быть – здорово! » стартует в марте. В творческом соревновании участвуют жители Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в возрасте от 5 до 18 лет.
17.04.2024
В Югре стартовал Всероссийский форум «Инклюзивная школа. Успешность каждого ребенка»

В Сургуте проходит Всероссийский форум, посвященный сфере инклюзивного образования

10.04.2024