О проведении муниципального репетиционного ЕГЭ

О проведении муниципального репетиционного ЕГЭ
9 апреля 2024 года состоялся муниципальный репетиционный экзамен в форме ЕГЭ по учебному предмету "математика". Всего на экзамен было заявлено 307 выпускников, из который 181 человек выполняли ЕГЭ по математике на базовом уровне и 126 человек - на профильном уровне. Во время проведения репетиционного экзамена были задействованы пункты проведения экзамена и аудитории основного периода. Как и в основной период выпускникам предстояло выполнить все процедуры проведения ЕГЭ, а именно зарегистрироваться на экзамен, пройти пропуск в пункт проведения экзамена и аудиторию, выполнить экзаменационную работу. Время выполнения экзаменационной работы по математике на базовом уровне составляет 3 часа, по математике на профильном уровне - 3 часа 55 минут. 

 На муниципальном уровне сформирована комиссия по проверке репетиционного ЕГЭ, которая уже 10 апреля приступила к работе. 

Напоминаем, что с 2024 года, согласно Порядка проведения государственного итоговой аттестации по образовательным программам  среднего общего образования, выпускники могут изменить уровень ЕГЭ по математике с базового на профильный и наоборот. Для этого выпускникам необходимо подать заявление в Государственную экзаменационную комиссию не позднее, чем за две недели до экзамена.
10.04.2024

lnk_b_1.gif lnk_b_2.gif lnk_b_3.gif lnk_b_4.gif lnk_b_5.gif