Югорчан приглашают участвовать в традиционном творческом конкурсе «Здоровым быть – здорово!»

Югорчан приглашают участвовать в традиционном творческом конкурсе «Здоровым быть – здорово!»
VI окружной конкурс художественного творчества «Здоровым быть – здорово! » стартует в марте. В творческом соревновании участвуют жители Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в возрасте от 5 до 18 лет.

В конкурсе могут принять участие воспитанники и выпускники художественных школ, учреждений дополнительного образования художественной направленности. Их работы будут оцениваться отдельно, отмечают организаторы.

Объявленный Департаментом здравоохранения конкурс проводится в нескольких номинациях. К участию принимаются рисунки, плакаты и комиксы, соответствующие темам, которые звучат в этом году следующим образом – «Здоровье начинается в семье» и «Жизнь прекрасна, не рискуй напрасно!».

С 11 марта по 27 апреля включительно пройдет сбор заявок и конкурсных работ. Кураторами конкурса – специалистами Центра общественного здоровья и медицинской профилактики будут выбраны работы для участия в интернет-голосовании, которое пройдет с 13 по 24 мая. Авторы, набравшие наибольшее число голосов, будут награждены дипломами и памятными призами.

Узнать больше об условиях конкурса, возрастных категориях, требованиях к работам и заполнить заявку на участие можно по ссылке. https://cmphmao.ru/node/394926
17.04.2024

lnk_b_1.gif lnk_b_2.gif lnk_b_3.gif lnk_b_4.gif lnk_b_5.gif