Наименование учреждения Муниципальное автономное учреждение «Дворец искусств»
Адрес: 628684, ХМАО-Югра, г.Мегион, ул.Заречная д.8
Директор: Мартынюк Владимир Владимирович
Часы приема граждан: с 09:00 до 18:00
Телефон/факс: Приемная 3-50-24
Сайт: www.dimegion.ru
Email: dimegion@mail.ru
Муниципальное задание
Расписание секций, кружков
№ |
Название коллектива |
Дни занятий |
Часы занятий |
Место проведения занятий |
Руководитель коллектива |
1. |
Вокальный ансамбль «Услада» |
вторник среда пятница
|
18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00
|
Класс хорового пения |
Еремеева Ольга Алексеевна |
2. |
Хор ветеранов труда «Сибирячка» Вокальная группа «Северное сияние» |
вторник пятница вторник пятница |
14.00-16.00 14.00- 16.00 16.00- 17.00 16.00- 17.00 |
Класс хорового пения |
Ванькова Валентина Ивановна |
3. |
Танцевальный коллектив «Юность» |
понедельник среда пятница |
18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00 |
Зал-ателье Хореографический Класс- 1 этаж |
Полозяк Руслана Николаевна |
4. |
Танцевальный коллектив «Максимум» |
вторник четверг суббота |
19.30-21.00 19.30-21.00 13.00-14.30 |
Хореографический Класс- 1 этаж |
Полозяк Руслана Николаевна |
5. |
Танцевальный коллектив «Настроение» |
вторник четверг суббота |
18.00-19.30 18.00-19.30 14.30-16.00 |
Зал-ателье Хореографический Класс- 1 этаж |
Полозяк Руслана Николаевна |
6. |
Коллектив бального танца «Грация» |
четверг пятница суббота
|
15.00-17.00 15.00-17.00 10.00-12.00
|
Хореографический Класс- 1 этаж Сценическое движение |
Репкина Марина Александровна |
7. |
Танцевальный коллектив «Акварельки» |
вторник четверг суббота |
15.00-16.30 15.00-16.30 11.30-13.00 |
Хореографический Класс- 1 этаж |
Полозяк Руслана Николаевна |
8. |
Детский вокальный ансамбль «Своя компания» |
среда суббота
|
16.00- 17.30 12.00-14.00
|
Класс хорового пения |
Струнина Нина Максимовна |
9. |
Детская вокальная студия «Талисман» |
понедельник четверг |
17.00-20.00 17.00-20.00 |
Класс хорового пения |
Лебедева Лилия Валентиновна |
10. |
Театральный коллектив «Маска» |
понедельник четверг воскресенье |
18.00-20.30 18.00-20.30 13.00-15.30 |
Сцена в зрительном зале Класс театрального искусства |
Феданюк Анна Алексеевна |
11. |
Изостудия «Радуга» (инвалиды) |
суббота |
09.00-13.00 |
Класс театрального искусства |
Завертень Сания Борисовна |
12. |
Театральная группа «Карусель»
|
раз в месяц |
|
Сцена в зрительном зале |
Феданюк Анна Алексеевна |
13. |
Вокально-инструментальные группы: «…ИЗМ…» |
пятница |
17.00- 20.00
|
Инструментальный Класс 48 |
Мельников Илья Евгеньевич |
14. |
«Silver Stone» |
вторник среда |
19.00-21.00 17.00-19.00 |
Инструментальный Класс 48 |
Мельников Илья Евгеньевич
|
15. |
«Junes noW» |
вторник четверг
|
18.00-19.00 18.00-19.00 |
Инструментальный Класс 46 |
Мельников Илья Евгеньевич |
16. |
«HEAVY SOUND» |
понедельник среда пятница |
19:00 -21:00 19:00 -21:00 19:00 -21:00 |
Инструментальный Класс 45
|
Лопатин Егор Анатольевич
|
17. |
Ансамбль «Чёрное и чёрное» |
понедельник суббота |
18.00-20.00 18.00-20.00
|
Студия звукозаписи |
Данилов Александр Владимирович |
18. |
«Another Dimension» |
вторник четверг
|
19.00-21.00 19.00-21.00
|
Инструментальный класс 46
|
Данилов Александр Владимирович |
19. |
«Малица» |
понедельник среда пятница суббота |
19.00-21.00 19.00-21.00 19.00-21.00 19.00-21.00 |
Инструментальный класс 46
|
Данилов Александр Владимирович |
20. |
Клуб «В кругу друзей» |
раз в месяц |
15.00-17.00 |
Зал-ателье |
Егорова Надежда Анатольевна |
21. |
Ансамбль «Мьюзик-Бокс» |
вторник четверг суббота понедельник среда пятница |
18.00- 21.00 18.00- 21.00 16.00- 19.00 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 |
Класс духовых инструментов |
Гульманов Игорь Адикович |
22. |
Ансамбль «Фрекен Бок» |
понедельник среда пятница |
20.00-21.00 20.00-21.00 20.00-21.00 |
Класс духовых инструментов |
Гульманов Игорь Адикович |
23. |
ЦНК – ОО «Славутыч» |
среда пятница суббота |
19.00-22.00 18.00-21.00 11.00-14.00 |
Класс центра национальных культур |
Лариса Николаевна Лаврентьева |
24. |
ЦНК – ОО «Стожары» |
понедельник четверг |
19.00-21.00 19.00-22.00 |
Класс центра национальных культур |
Василий Васильевич Бодяк |
25. |
ЦНК–МГОО «Восток» |
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье |
19.00-21.00 20.00-21.00 19.00-21.00 20.00-21.00 19.00-21.00 16.00-17.00 16.00-17.00 |
Класс сценического движения |
Патимат Муртазалиевна Азизова |
26. |
ЦНК–МГОО «Восток» хореографическая студия для людей с ограниченными возможностями |
вторник четверг
|
14.00-15.00 14.00-15.00 |
Хореографический Класс- 1 этаж |
Патимат Муртазалиевна Азизова |
27. |
ЦНК–ГОО «Молдова» |
вторник суббота воскресенье |
19.00-21.00 20.00-22.00 17.00-19.30 |
|
Евгений Васильевич Бычков
|
28. |
ЦНК ТНКА–«Булгар» |
суббота воскресенье |
16.00-18.00 16.00-18.00 |
Класс центра национальных культур |
Бикташева Зухра Тагировна |
29. |
ЦНК ОО- «Истоки России» |
понедельник четверг |
19.00-20.30 19.00-21.00 |
Класс центра национальных культур |
Ткаченко Надежда Васильевна |
30. |
ЦНК- ОО «Украина» |
вторник суббота
|
18.00-21.00 14.00-16.00
|
Класс центра национальных культур |
Стогний Ольга Георгиевна |
31. |
Театр мод «Авангард» |
вторник четверг |
18.00-20.00 18.00-20.00 |
Фойе 2 этаж |
Пайвина Татьяна Викторовна |
32. |
Аэробика «Боссу» |
понедельник среда пятница
|
19.00-21.00 19.00-21.00 19.00-21.00 |
Фойе 2 этаж |
Пайвина Татьяна Викторовна |
33. |
Детская студия мультипликации «Сёльси» (5 групп) |
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
|
09.00-11.00 17.30-19.00 14.30-16.30 17.30-19.00 09.00-11.00 14.30-16.30 17.30-19.00 14.30-16.30 17.30-19.00 09.00-11.00 14.30-16.30 |
Культурно-досуговый комплекс |
Конюхова Наталья Вячеславовна |
34. |
Вокальный ансамбль «Веселые нотки» (2 группы) |
понедельник
|
14.30-16.00 14.30 - 16.00 14.30-16.00
13.30-15.00 12.30-14.00 12.30-14.00 |
ДК «Сибирь» п.г.т. Высокий |
Савина Виктория Сергеевна |
35. |
Коллектив народных промыслов «Волшебная шкатулка» (2 группы) |
понедельник
четверг |
09.00-13.00 13.00-16.00 09.00-13.00
13.00-16.00 09.00-13.00 10.00-13.00 |
ДК «Сибирь» п.г.т. Высокий |
Лытнева Галина Валерьевна |
36. |
Театральная студия «Оптимист» для людей с ограниченными возможностями |
суббота |
16.00-18.30 |
Культурно-досуговый комплекс |
Лаврентьева Лариса Николаевна |
37. |
Творческое объединение «Музыкальная шкатулка» |
Раз в квартал |
|
Сцена в зрительном зале |
Егорова Надежда Анатольевна |
38. |
Спортивно –хореографический коллектив «Фаворит» |
Воскресенье |
12.00-15.00 |
Зал-ателье |
Завьялова Наталья Валерьевна |
39. |
Летняя площадка для детей «Мастерица» |
Июль Август |
09.00-12.00 |
Хореографический Класс- 1 этаж |
Уткина Галина Борисовна |
40. |
Клуб ветеранов ВОВ |
понедельник вторник среда четверг пятница
|
09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00
|
ул. Садовая 16/1 |
Баулина Марина Ивановна |