Августовское совещание педагогических работников Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 2020 года

26 августа 2020 года в г. Ханты-Мансийске состоится Августовское совещание педагогических работников Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 2020 года «Ключевые направления достижения стратегической цели по вхождению Российской Федерации в число 10 ведущих стран мира по качеству общего образования» (далее - Совещание).

Организатор Совещания – Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамент образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

         Совещание пройдёт в формате видео-конференц-связи на цифровой платформе «Московского международного салона образования» (далее - цифровая платформа). Регистрация участников Совещания доступна на сайте АУ ДПО «Институт развития образования» по адресу https://pedsovet2020.iro86.ru/ по кнопке «Регистрация» и на цифровой платформе по адресу https://pedsovet.mmco-expo.ru/reg.

         Обращаю ваше внимание, что трансляция Совещания будет доступна на цифровой платформе по адресу https://pedsovet.mmco-expo.ru/program/topic/khanty-mansiyskiy-avtonomnyy-okrug-yugra в режиме реального времени.

25.08.2020

 Программа 2020
lnk_b_1.gif lnk_b_2.gif lnk_b_3.gif lnk_b_4.gif lnk_b_5.gif