Серия вебинаров «Лучшие мировые практики инициативного / партисипаторного бюджетирования» 05-26 августа 2020 г.

«Лучшие мировые практики инициативного/ партисипаторного бюджетирования», запланированных на период с 05 по 26 августа 2020 года, начало в 10:00 по московскому времени (продолжительность до 90 минут), которые состоятся в режиме онлайнвебинаров.

5 августа стартовала первая экспертная онлайн площадка, которая посвящена обсуждению практик инициативного/ партисипаторного бюджетирования в малых городах с населением в несколько десятков тысяч человек – «Практики партисипаторного бюджетирования в малых городах: как эффективно организовать обсуждения в однородных сообществах». Ссылка на видеозапись онлайн-вебинара: https://youtu.be/mSbXl-nn1Ew

12 августа - в рамках второй экспертной онлайн площадки запланировано обсуждение вопросов «Практика партисипаторного бюджетирования в средних городах: как вовлечь в партисипаторное бюджетирования группы с различными интересами?».

19 августа - экспертная онлайн площадка будет посвящена теме: ««Практики партисипаторного бюджетирования в больших городах: как управлять сложными многоуровневыми проектами?».

26 августа - экспертная онлайн площадка будет посвящена теме: «Государственная поддержка практик партисипаторного бюджнтирования: какого рода помощь нужна муниципалитетам?»

Ссылки для регистрации и входа прилагаются. Участие в онлайнвебинарах бесплатное.
24.08.2020

 анонс 05 по 26 августа
lnk_b_1.gif lnk_b_2.gif lnk_b_3.gif lnk_b_4.gif lnk_b_5.gif