Уважаемые родители (законные представители)!

Доводим до Вашего сведения, что с 21 июля 2020 года департамент образования и молодежной политики администрации города начинает прием по оформлению направлений в муниципальные образовательные организации, предоставляющие образовательную услугу дошкольного образования, присмотр и уход за детьми.
Прием родителей (законных представителей) несовершеннолетних будет осуществляться по предварительной электронной записи, размещенной на сайте https://doimp.admmegion.ru/ во вкладке «Запись на прием». Время записи будет сформировано 20.07.2020 и активно с 10.00 часов.
Дни и часы приема:
Понедельник-четверг: 9:15-12:45; 14:15 – 16:45
Обеденный перерыв: 13:00-14:00
Пятница: не приемный день.

Предъявлять следующие документы:
- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации с подтверждением регистрации по месту жительства или по месту пребывания;
- свидетельство о рождении ребенка или для иностранных граждан и лиц без гражданства документ(-ы), удостоверяющий(-е) личность ребенка и подтверждающий(-е) законность представления прав ребенка;
- документ, подтверждающий установление льготы (для льготной категории семей).

Период основного распределения на новый учебный год с 21.07.2020 по 20.08.2020. По завершению основного распределения невостребованные места будут распределены следующим по очереди детям.
Данный порядок приема родителей (законных представителей) принят с учетом выполнения необходимых условий в период неблагополучной эпидемиологической ситуации, вызванной COVID-2019 в муниципальном образовании город Мегион.
На период приема необходимо строго соблюдать масочный режим.
С информацией о распределении мест в детские сады города Мегиона и поселка городского типа Высокий Вы можете ознакомиться на официальном сайте (https://doimp.admmegion.ru/) департамента образования и молодежной политики, которая размещена 20.05.2020, 29.05.2020.
По всем интересующим вопросам в сфере образования следует обращаться в службу дошкольного образования по телефону: 8(34643)96658 (добавочный 503,504).
Наш адрес город Мегион, ул. Садовая, дом 7, кабинет 108.
16.07.2020