Проведение шахматных соревнований "Маленькая ладья" среди дошкольников

Проведение шахматных соревнований "Маленькая ладья" среди дошкольников

В целях выявления и поддержки талантливых детей, популяризации и пропаганды шахмат, как средство развития мышления и интеллекта среди дошкольников, привлечения детей к активным занятиям шахматами, на базе муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №3 "Ласточка" проходят шахматные соревнования в период с 16 по 18 марта 2020 года.

Скачать (размер 2.15 МБ)
16.03.2020
Об изменении в Законе автономного округа «О дополнительных мерах поддержки семей, имеющих детей, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».
Раздел: Объявления

«КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в г.Мегионе информирует об изменении в Законе автономного округа «О дополнительных мерах поддержки семей, имеющих детей, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».
16.01.2020
Сертификат дошкольника

Сертификат дошкольника

Департамент образования и молодежной политики (далее департамент) информирует о предоставлении «Сертификата дошкольника» (далее Сертификат) на право финансового обеспечения места в частный детский сад, осуществляющий образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, родителям, дети которых получают образовательную услугу, присмотр и уход за детьми раннего и дошкольного возрастов.
16.12.2019
Дополнительное распределение мест в дошкольных образовательных организациях

Дополнительное распределение мест в дошкольных образовательных организациях

Внимание! Департамент образования и молодежной политики администрации города приглашает родителей в срок с 28.10.2019 по 07.11.2019  получить направления (медицинские карты)  для оформления путевок на 2019-2020 учебный год в дошкольные образовательные организации на свободные места.
25.10.2019
Приглашение на празднование "Дня Учителя"
Раздел: Объявления

Приглашение на празднование "Дня Учителя"

Приглашаются ветераны общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций
Дополнительное комплектование дошкольных образовательных организаций

Дополнительное комплектование дошкольных образовательных организаций

Внимание! Департамент образования и молодежной политики администрации города приглашает родителей в срок с 30.09.2019 по 10.10.2019  получить направления (медицинские карты)  для оформления путевок на 2019-2020 учебный год в дошкольные образовательные организации за счет невостребованных и отказных мест.