Сертификат дошкольника

Сертификат дошкольника

Сертификат - именной документ, обеспечивающий реализацию прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования, а также реализацию права на получение доступной услуги по присмотру и уходу за ребенком (детьми) на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Стоимость сертификата 3 000 рублей в месяц на содержание одного места для ребенка. Сертификат безналичный, финансовое обеспечение места осуществляется путем перечисления средств на счет частной организации.

Получателями Сертификата являются родители (законные представители) являющимися гражданами Российской Федерации, имеющие регистрацию по месту проживания или по месту пребывания на территории муниципалитета и детей, состоящих в реестре очередников на получение места в дошкольную образовательную организацию.

Для получения Сертификата родителям (законным представителям) необходимо обращаться в департамент с заявлением о предоставлении Сертификата. К заявлению прилагается:

копия приказа частного детского сада о зачислении ребёнка;

договор на предоставление услуги.

При обращении родитель (законный представитель) предъявляет паспорт и свидетельство о рождении ребенка в оригинале.

 

К сведению родителей, чьи дети посещают частный детский сад в настоящее время:

в целях снижения финансовой нагрузки по родительской плате за предоставление услуг предлагаем обратиться в департамент за получением Сертификата.

 

Наш адрес: улица Садовая, дом 7, каб.108. телефон (34643) 96658 (доб.503, 532).

Часы и дни приёма:

понедельник, среда: с 14-00 до 17-00;

вторник, четверг: с 9-00 до 12-00;

пятница – не приемный день.


16.12.2019

lnk_b_1.gif lnk_b_2.gif lnk_b_3.gif lnk_b_4.gif lnk_b_5.gif