О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

3 ноября 2019 года в городе Нижневартовск прошел открытый народный фестиваль "Звучи, душа народная!". В фестивале приняли участие более 570 участников разной возрастной категории от 3 до 60 лет. Одним из коллективов города Мегиона, принявших участие в фестивале, выступила танцевальная группа воспитанников МБДОУ "Детский сад №3 "Ласточка" под руководством сотрудников детского сада Рудковской Люции Наримановны и Старовойтовой Дианы Александровны. По итогам выступления, группе воспитанников вручили диплом лауреата III степени.
Поздравляем победителей и их наставников!