О проведении муниципального этапа "Губернаторские состязания" среди дошкольных образовательных организаций города Мегиона

На основании Распоряжения Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 20.10.2003 №747-рп "О ежегодном проведении соревнований "Губернаторские состязания" среди детей дошкольных образовательных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа - Югры", в соответствии с Единым календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий отдела физической культуры и спорта администрации города на 2019 год, в период с 22-26 апреля 2019 года прошли XVII соревнования "Губернаторские состязания" среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных организаций города Мегиона.
Организаторами соревнований выступили отдел физической культуры и спорта и департамент образования и молодежной политики администрации города.
Мероприятие проводилось на базе спортивного комплекса "Олимп". В соревнованиях приняли участие 10 дошкольных образовательных организаций.

По итогам "Губернаторских состязаний" места распределены следующим образом:

1 место заняло МБДОУ "Детский сад №8 "Белоснежка",
2 место с одинаковым количеством баллов заняли МБДОУ "Детский сад №5 "Крепыш" и МБДОУ "Детский №3 "Ласточка",
3 место присуждено МАДОУ №1 "Сказка".

Поздравляем победителей!

2 место.jpeg