Всероссийский круглый стол по вопросам профессионально-общественного партнерства в сфере образования и комплексного сопровождения детей с нарушениями зрения

Круглый стол проводит ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена» (далее – РГПУ им. А.И. Герцена) совместно с Всероссийским обществом слепых (далее – ВОС) в рамках выполнения государственного задания по консультационно-методическому обеспечению развития системы общего образования и психолого-педагогического сопровождения обучающихся с нарушениями зрения на 2023 год.

Основной целью Круглого стола является обсуждение и популяризация
традиций и эффективного опыта взаимодействия образовательных организаций, ведущих обучение слепых и слабовидящих детей, и региональных организаций ВОС в области повышения качества образования и психолого-педагогической реабилитации детей данной категории.

Актуальная программа Круглого стола будет размещена на портале Федерального ресурсного центра по развитию системы комплексного сопровождения детей с нарушениями зрения РГПУ им. А.И.Герцена: https://frc-blind.ru/

К участию в Круглом столе приглашаются руководители и педагогические работники образовательных организаций, осуществляющих обучение детей с нарушением зрения.

Ссылка для подключения участников к Круглому столу: https://vk.com/video-44465187_456239075?list=ln-0CHtbCgQfimT31Jg8j.

Возврат к списку

lnk_b_1.gif lnk_b_2.gif lnk_b_3.gif lnk_b_4.gif lnk_b_5.gif