Творческий конкурс в честь Дня космонавтики

В 2021 году Россия отмечает 60-летие первого полета человека в космос. В связи с этим творческая мастерская «Рисуй с нами» совместно с педагогическим журналом «Творчество без границ» приглашает присоединиться к всероссийским мероприятиям, посвященным Дню космонавтики, приняв участие в дистанционном конкурсе «Космическое путешествие».
Принять участие в конкурсе могут все желающие, для этого необходимо отправить  электронную  заявку на сайте рисуйснами.рф Творческие работы можно предоставить в трех номинациях: рисунок, поделка и фотография.
Положения и условия участия в конкурсе размещены на сайте рисуйснами.рф Вопросы организаторам можно задать по электронной почте: info@risyisnami.ru
Спешите отправить заявки на участие в конкурсе — рисуйснами.рф
Также мы рады сообщить о запуске новой рубрики «Мастер-классы» - это постоянно пополняемый ресурс видеоуроков, где каждый желающий найдет для себя интересную тему и сможет усовершенствовать свои творческие навыки.
В рамках празднования Дня космонавтики  и 60-летия полета Юрия Алексеевича Гагарина в космос мы подготовили видеоуроки по космической тематике рисуйснами.рф/master-class-all





lnk_b_1.gif lnk_b_2.gif lnk_b_3.gif lnk_b_4.gif lnk_b_5.gif