РЕЕСТР объединений (кружки, клубы, секции) в системе дополнительного образования и внеурочной деятельности общеобразовательных организаций департамента образования и молодежной политики администрации города на 2020-2021 учебный год
№ |
Наименование |
Наименование |
Возраст детей (класс) |
Режим работы |
Направление «Физическая культура и спорт» |
||||
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» |
Волейбол |
9-11 классы |
Расписание
кружков будет с 1 октября |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» |
Шахматный кружок «Ладья» |
5 |
Суббота |
3 |
Шахматный кружок «Ладья» |
6 |
Суббота |
|
4 |
Шахматный кружок «Ладья» |
7 |
Субботу |
|
5 |
Шахматный кружок «Ладья» |
8,9 |
Суббота |
|
6 |
Шахматный кружок «Ладья» |
10,11 |
Суббота |
|
7 |
СпецМедГруппа |
5-9 |
Понедельник,
вторник, четверг |
|
8 |
Кружок «Фитнес» |
7,8 |
Суббота |
|
9 |
Секция «Мини футбол» |
7,8 |
Суббота |
|
10 |
Секция «Спортивные игры» |
6 |
Вторник |
|
11 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 имени Ивана Ивановича Рынкового» |
ОФП |
1 |
Среда 12.00-12.40 |
2 |
Среда 13.00-13.40 |
|||
3-4 |
Четверг 18.15 – 18.56 |
|||
12 |
Урок-секция |
5 |
5а |
|
13 |
5 |
5б |
||
14 |
6 |
6а |
||
15 |
6г |
6г |
||
16 |
8 |
8б |
||
17 |
9 |
9б |
||
18 |
Шахматы |
5,6 |
12.25-13.05 |
|
19 |
7,9 |
14.00-14.40 |
||
20 |
1-2 |
Вторник, пятница 11.35 – 12.15 |
||
21 |
3-4 |
Понедельник, четверг 13.10 – 13.50 |
||
22 |
Секция «Волейбол» |
8-11 |
Понедельник, четверг 13.10 – 13.50 |
|
23 |
Секция «Волейбол» |
8-11 |
Вторник, суббота 13.10 – 13.50 |
|
24 |
Секция «Баскетбол» (юноши) |
9-11 |
Понедельник, четверг 14.00-14.40 |
|
25 |
Секция «Баскетбол» (девушки) |
9-11 |
Вторник, суббота 14.00-14.40 |
|
26 |
Секция «Пионербол» |
3,4 |
Пятница 18.10-19.00 |
|
27 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» |
Секция «Баскетбол» |
7-9 класс |
Вт-14.00-15.00 |
28 |
Секция
«Баскетбол» |
7-9 классы |
Ср. – 16.10-17.10 |
|
29 |
Секция
«Волейбол» |
8-9 классы |
Пн.-15.00-16.00 |
|
30 |
Секция
«Волейбол» |
8-9 классы |
Пн.-16.00-17.00 |
|
31 |
Секция «ГТО» (подготовка к сдаче нормативов ГТО» |
7-8 классы |
Пн.-18.00-19.00 |
|
32 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение №5 «Гимназия» |
Спортивная секция хоккей |
|
понедельник –
суббота |
33 |
Спортивная
секция |
15 – 18 лет |
понедельник,
среда |
|
34 |
Спортивная
секция |
12 – 15 лет |
понедельник |
|
35 |
Шахматы |
12 – 18 лет |
понедельник,
среда, пятница |
|
36 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» |
Секция «Волейбол» |
13-17
лет |
Среда |
37 |
Секция «Мини-футбол» |
7 лет |
Вторник, четверг |
|
38 |
Спортивный час «Плавание» |
10-13 лет |
Понедельник,
вторник, |
|
39 |
Спортивный час «Бодифитнес» |
14-15 лет |
Среда, пятница 16.00- 18.00 |
|
40 |
Секция «Мини-футбол» |
7 лет (1 класс) |
Вторник, четверг 15.00-17.00 |
|
41 |
Кружок «Шахматы» |
7 лет (1 класс) |
Четверг |
|
42 |
|
8 лет (2 класс) |
Среда |
|
43 |
|
9 лет (3 класс) |
Понедельник 12.50-13.30 |
|
44 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» |
«Олимпийский резерв» |
4-9 кл. |
Понедельник, вторник-14.00-15.20 |
45 |
«Олимпийское движение» |
5-11 кл. |
Вторник-15.00-15.50 |
|
46 |
«Президентские состязания» |
6 кл. |
Среда-14.00-15.20 |
|
47 |
Футбол |
4-7 кл. |
Пон-к,среда.пятница-15.10-16.05 |
|
48 |
Волейбол |
3-11 кл. |
Понедельник,
среда, |
|
49 |
Стрельба из пневматической винтовки |
5-11 кл. |
Понедельник,
среда, |
|
50 |
«Олимпийское движение» ОБЖ |
8-11 кл. |
Четверг-14.00-14.40 |
|
51 |
Атлетическая гимнастика |
8-11 кл. |
Понедельник,
среда, |
|
52 |
Плавание |
1-2 кл. |
Понедельник, |
|
53 |
Армейский рукопашный бой |
1-4 кл. |
Вторник,
четверг, |
|
54 |
Губернаторские состязания |
3-4 кл. |
Понедельник- |
|
55 |
Баскетбол |
5-11 кл. |
Вторник,
четверг-15.20-18.00 |
|
56 |
Танцевально-спортивный клуб «Нюанс» |
1-11 кл. |
Понедельник-пятница |
|
Направление «Гражданско-патриотическое воспитание» |
||||
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» |
ЮИД (юные инспекторы движения) |
3,4 классы |
Расписание
кружков будет с 1 октября |
2 |
Юнармейский отряд |
9в классы |
Расписание
кружков будет с 1 октября |
|
3 |
Волонтерский отряд «Доброволец» |
9-11 классы |
Расписание
кружков будет с 1 октября |
|
4 |
Совет старшеклассников «САМ» |
8-11 классы |
Расписание
кружков будет с 1 октября |
|
5 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» |
Отряд юнармейцев «Горизонт» |
7 |
Четверг |
6 |
Отряд юнармейцев «Горизонт» |
8 |
Пятница |
|
7 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 имени Ивана Ивановича Рынкового» |
Российское Движение школьников |
7-11 |
Понедельник, четверг 13.10 – 13.50 |
8 |
Пресс-центр |
8-11 |
14.00-14.40 |
|
9 |
Клуб «Патриот» |
7 |
Понедельник ,суббота 12.00 |
|
10 |
Юнармейцы |
6-10 |
Понедельник,
среда. |
|
11 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» |
Курс «Военный калейдоскоп» |
5-9 классы |
Ср. – 15.00-16.00 |
12 |
Курс «Юнармия» |
7 классы |
Сб. – 13.00-14.00 |
|
13 |
Курс «Дружина юных пожарных» |
5-7 классы |
Сб. –
11.00-12.00 |
|
14 |
Курс «Школьное ученическое самоуправление» |
5-9 классы |
Ср. -16.00-17.00 |
|
15 |
Курс «Отряд ЮИД» |
5 классы |
Пт. – 14.00-15.00 |
|
16 |
Курс по профилактике проявлений экстремизма и терроризма в молодежной среде «Добрые дети мира» |
9 классы |
Чт.-17.00-18.00 |
|
17 |
Курс «Российское движение школьников» |
5-11 классы |
Сб. – 14.00-15.00 |
|
18 |
Курс «Волонтерский отряд «МОСТ» |
8-11 классы |
Пт.-16.00-17.00 |
|
19 |
Курс «Правовые волонтеры» |
7-8 классы |
Пт. – 16.00-17.00 |
|
20 |
Курс «Основы правовых знаний» |
6-9 классы |
Ср.- 17.00-18.00 |
|
21 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» |
Военно-патриотический клуб «Патриот» |
13-16 лет |
Вторник, четверг,
пятница |
22 |
Кружок «Юнармия» |
10-14 лет |
Четверг |
|
23 |
Кружок «Волонтерский отряд «Время жить!» |
13-17
лет |
Понедельник |
|
24 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» |
Юнармейский отряд |
4-7 кл. |
Вторник, четверг |
Направление «Формирование экологической культуры и безопасного образа жизни» (волонтерское движение) |
||||
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» |
Школьное лесничество Соболь |
5,6 |
понедельник |
2 |
Школьное лесничество Соболь |
7 |
среда |
|
3 |
Школьное лесничество Соболь |
8 |
пятница |
|
4 |
Отряд ЮИД |
5,6, |
Четверг |
|
5 |
Отряд Волонтеров |
8 |
Понедельник |
|
6 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 имени Ивана Ивановича Рынкового» |
«Волонтерский клуб» |
8-11 |
Понедельник, четверг 13.10 – 13.50 |
7 |
ЮИД |
1-4 |
Четверг 13.00-13.50 |
|
8 |
ЮИД |
5-9 |
Среда 13.00-13.40 |
|
9 |
Курс «Я принимаю вызов» |
5-8 |
Четверг 14.00 – 14.40 |
|
10 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» |
Курс «Экологический отряд «Лучик света» |
5-6 классы |
Сб.-12.00-13.00 |
11 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение №5 «Гимназия» |
Туристический клуб «Крокус» |
10 – 15 лет |
понедельник –
пятница |
12 |
Волонтерский отряд «Территория добра» |
12 – 17 лет |
суббота |
|
13 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» |
Кружок «Азбука здоровья |
7-8 лет |
Пятница |
14 |
Кружок «Школа здоровья» |
9-10 лет |
Понедельник |
|
15 |
Проектная деятельность по биологии «Зелёная лаборатория» |
13-14 лет |
Понедельник |
|
16 |
Кружок «Безопасное колесо» |
9-10
лет |
Понедельник, среда |
|
17 |
Кружок «Человекознание» |
7 лет |
Понедельник,
вторник, пятница |
|
18 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» |
Волонтерский отряд «ТЭМП» |
7-11 кл. |
вторник, четверг |
19 |
Волонтеры Победы |
6-11 кл. |
вторник, четверг |
|
Направление «Развитие научного потенциала детей. Робототехника. Моделирование» |
||||
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 |
НТМ (начальное техническое моделирование) |
1 класс |
с 1 октября |
2 |
Клуб «Фабрика миров» |
3-4,7-8 классы |
Расписание формируется |
|
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» |
«Робототехника» |
7,8 |
4 часа на вакансии специалист устраивается на работу |
4 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 имени Ивана Ивановича Рынкового» |
Стендовое моделирование |
1 |
Понедельник 11.40 – 13.00 |
5 |
Стендовое моделирование |
2 |
Понедельник 13.00 – 14.40 |
|
6 |
Стендовое моделирование |
3 |
Понедельник 09.00 – 09.40 |
|
7 |
Стендовое моделирование |
4 |
Понедельник 10.00 – 10.40 |
|
8 |
Стендовое моделирование |
5 |
Пятница |
|
9 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» |
Курс «Занимательная электроника» |
5-6 классы |
Пн.-Пт – |
10 |
Курс «Очумелые ручки» |
5-8 классы |
Вт.-10.00-11.00 |
|
11 |
Курс «Радиотехника» |
7-9 классы |
Пн. – Пт. – |
|
12 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» |
Кружок |
7 лет (1 класс) |
Понедельник |
13 |
Кружок |
8 лет (2 класс) |
Среда |
|
14 |
Кружок |
8 лет (2 класс) |
Четверг |
|
15 |
|
10 лет (4 класс) |
Вторник |
|
16 |
Кружок |
8 лет (2 класс) |
Четверг |
|
17 |
Кружок «Лего-робот» |
9 лет (3 класс) |
Вторник |
|
18 |
Проект «Конструирование и моделирование» |
10-14 лет |
Понедельник |
|
19 |
Проект «WEB конструирование» |
15-16 лет |
Среда |
|
20 |
Кружок «Действительные числа» |
15-16 лет |
Суббота |
|
21 |
Кружок «Избранные вопросы математики» |
16-17 лет |
Суббота |
|
22 |
Кружок «Авиомоделирование» |
10-14 лет (5-8 класс) |
Понедельник |
|
23 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» |
Робототехника |
1-5 кл. |
Понедельник-пятница |
Направление «Развитие творческих способностей детей и подростков» |
||||
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» |
Шахматы |
1-4 классы |
11.30 – 14.00 |
2 |
Улыбка (музыкальное искусство) |
1-5 классы |
12.30 – 14.50 |
|
3 |
Радуга (изобразительное искусство) |
1 класс |
11.30 – 14.00 |
|
4 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» |
ИЗО студия «Радуга» |
5,6 |
Среда |
5 |
ИЗО студия «Радуга» |
7,8 |
Среда |
|
6 |
Вокальная студия «Мелодия» |
5,6 |
Понедельник |
|
7 |
Вокальная студия «Мелодия» |
7,8 |
12:00-12:40 |
|
8 |
Вокальная студия «Мелодия» |
9-11 |
Среда |
|
9 |
Театральная студия «Лицедеи» |
5,6 |
Вторник |
|
10 |
Театральная студия «Лицедеи» |
7,8 |
Среда |
|
11 |
Театральная студия «Лицедеи» |
9,10 |
Четверг |
|
12 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 имени Ивана Ивановича Рынкового» |
Вокал |
1-4 |
Среда 10.45 – 11.25 |
13 |
Волшебная кисточка |
1 – 2 |
Среда, четверг 11.35 – 12.15 |
|
14 |
Глиняная игрушка |
1-2 |
Вторник 12.00-12.40 |
|
15 |
Вокал |
5-11 |
Понедельник, вторник 14.00-14.40 |
|
16 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 |
Курс «Театр» |
5-9 классы |
Пн. -
13.10-15.25 |
17 |
Курс «Театр» |
6в класс |
Пн. -
08.50-09.30 |
|
18 |
Курс «Основы журналистики» |
5-8 классы |
Вт. - 08.10-09.40 |
|
19 |
Курс «Волшебная иголочка» |
5-7 классы |
Сб.-11.00-13.00 |
|
20 |
Курс «Волшебный войлок» |
5-7 классы |
Вт. 15.00-16.00 |
|
21 |
Курс «Гильоширование» |
5-7 классы |
Вт. – 16.00-17.00 |
|
22 |
Курс свето-и звукорежиссуры, свето- и звукомонтажа, фото-и видеомонтажа «Шоу – мастер» |
7-8 классы |
Вт. – 16.00-17.00 |
|
23 |
Курс «Уроки доброты» |
5-9 классы |
Пт. – 17.00-18.00 |
|
24 |
Курс «Шахматы» |
5-8 классы |
Вт. –
14.00-15.00 |
|
25 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение №5 «Гимназия» |
Вокальная студия |
6 – 18 лет |
понедельник –
суббота |
26 |
Сценическое искусство |
6 – 18 лет |
понедельник –
пятница |
|
27 |
Вокально – хоровой кружок |
6 – 12 лет |
понедельник,
среда, четверг, суббота |
|
28 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» |
МБОУ «СОШ №6» |
Кружок |
7 лет (1 класс) |
29 |
МБОУ «СОШ №6» |
Кружок «Волшебная кисточка» |
8 лет (2 класс) |
|
30 |
|
|
9 лет (3 класс) |
|
31 |
МБОУ «СОШ №6» |
Кружок «До-ми-соль-ка» |
6-7 лет |
|
32 |
МБОУ «СОШ №6» |
Кружок «Калейдоскоп» |
7-10 лет |
|
33 |
МБОУ «СОШ №6» |
Кружок «Калейдоскоп» |
10-15 лет |
|
34 |
МБОУ «СОШ №6» |
Кружок «Волшебная кисточка» |
10-11 лет |
|
35 |
МБОУ «СОШ №6» |
Кружок «Юный художник» |
14-15 лет |
|
36 |
МБОУ «СОШ №6» |
Проект «Резьба по дереву» |
11 – 14 лет |
|
37 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» |
Студия эстрадного вокала |
1-11 кл. |
Понедельник-пятница |
Внеурочная деятельность |
||||
Направление «Духовно-нравственное» |
||||
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» |
Кружок «Социокультурные истоки» |
7 лет (1 класс) |
Понедельник,
среда |
2 |
|
8 лет (2 класс) |
Понедельник |
|
3 |
|
9 лет (3 класс) |
Понедельник |
|
4 |
|
10 лет (4 класс) |
Понедельник,
четверг |
|
Направление «Социальное» |
||||
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» |
Кружок |
7 лет (1 класс) |
Среда |
Направление «Общеинтеллектуальное» |
||||
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» |
Кружок «Интеллектуальные витаминки» |
7 лет (1 класс) |
Понедельник |
2 |
Кружок «Информатика в играх и задачах» |
7 лет (1 класс) |
Понедельник |
|
3 |
Кружок «Путь к грамотности» |
7 лет (1 класс) |
Четверг |
|
4 |
Кружок «Я – исследователь» |
8 лет (2 класс) |
Среда |
|
5 |
|
9 лет (3 класс) |
Понедельник |
|
6 |
|
10 лет (4 класс) |
Понедельник |
|
7 |
Кружок |
9 лет (3 класс) |
Среда – |
|
8 |
Кружок «Домино и правильный быстрый счёт» |
9 лет (3 класс) |
Четверг |
|
9 |
Кружок «Интеллектуальная мастерская» |
10 лет (4 класс) |
Вторник, четверг |
|
Направление «Общекультурное» |
||||
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» |
Кружок |
8 лет (2 класс) |
Понедельник |