«Займись спортом!» - свой проект по пропаганде физической культуры и спорта может предложить каждый.

Управление физической культуры и спорта администрации города приглашает мегионцев принять участие во Всероссийском конкурсе «Займись спортом!» на лучший проект по пропаганде физкультуры и спорта среди детей и молодежи.

Конкурс проводится министерством спорта РФ и министерством образования и науки РФ с целью продвижения спортивного, здорового образа жизни среди подрастающего поколения через реализацию социальных проектов и инициатив.

Всего предусмотрено шесть направлений, в которых могут заявляться детские и молодежные общественные организации, учреждения отдыха и оздоровления детей и подростков, органы исполнительной власти, инициативные группы и граждане Российской Федерации. Авторы лучших проектов по привлечению детей и подростков к занятиям физической культурой и спортом будут награждены дипломами Минспорта России и Минобрнауки России.

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо до 30 ноября 2013 года отправить заявку по двум адресам в сети Интернет:propaganda@minsport.gov.ru и info@komanda2018.ru. Подробнее об условиях участия в конкурсе можно прочитать в приложении к информационному сообщению.

21.11.2013

polozhenie_o_konkurse.doc