Департамент образования и молодежной политики проводит смотр-конкурс на лучшее благоустройство территорий образовательных учреждений города Мегиона.

В соответствии с планом работы на 2013 год в целях координации работ по озеленению образовательных учреждений, повышения эстетического уровня благоустройства и гражданской ответственности за экологическое состояние окружающей сред, выявления, поддержки и распространения опыта образцового содержания территорий образовательных учреждений департамент образования и молодежной политики администрации города Мегиона проводит смотр-конкурс на лучшее благоустройство территорий образовательных учреждений города Мегиона. Конкурс будет проводиться с 1 июня по 20 августа этого года.

23.07.2013