О проведении августовского совещания педагогических работников образовательных учреждений города Мегиона в 2016 году

26 августа 2016 года на базе МАУ «Дворец искусств» состоится августовское совещание педагогических работников города Мегиона «Эффективная образовательная среда: новые вызовы и современные решения», в ходе которого будут обсуждены вопросы управления образовательной организацией в современных условиях и обеспечения качества образования, соответствующего требованиям инновационного социально-ориентированного развития Мегиона и Югры.
Данное мероприятие пройдет в три этапа. В совещании примут участие представители исполнительной и законодательной власти города Мегиона, муниципального органа управления образования, руководители образовательных организаций, педагогическая общественность города, представители профсоюзов, средств массовой информации. Обсудить векторы развития образования в городе соберется более 300 человек.
С 26.08.2016 по 04.09.2016 года в сети Интернет состоится обсуждение докладов участников августовского совещания педагогических работников 2016 года на сайте ММЦ в разделе новости (Августовское совещание педагогических работников г.Мегиона 2016).
Зарегистрироваться и оставить свои комментарии вы можете на сайте Межшкольного методического центра города Мегиона.
На базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9» 05.09.2016 запланирована работа проектных групп - объединений педагогических работников образовательных учреждений по направлениям деятельности, так же будут подведены итоги Совещания и оглашен проект решения городского Совещания.
23.08.2016