Отдел воспитательной работы департамента образования и молодёжной политики города Мегиона планирует на 1-2 квартал 2013 года проведение городского этапа литературной игры «Умники и умницы – М».

Во исполнение плана «Основные мероприятия отдела воспитательной работы департамента образования и молодёжной политики города Мегиона на 1-2 квартал 2013 года», с целью выявления и развития одаренных и социально активных обучающихся в области литературы; популяризации произведений нравоучительного, сатирического характера; развития интереса детей к литературе; активизации внеклассной и внешкольной работы по литературе, формирование читательской самостоятельности, департаментом образования и молодёжной политики г. Мегиона и МАОУ «СОШ №9» 06 апреля 2013 года на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9», согласно Положению о проведении городского этапа литературной игры «Умники и умницы – М» («Великие баснописцы»), проводится городская литературная игра «Умники и умницы – М» («Великие баснописцы»).

01.04.2013