Департамент образования и молодёжной политики администрации Мегиона приглашает горожан к участию в фестивале работающей молодежи «Стимул».

Организаторы включили в программу фестиваля десять мероприятий: соревнования по баскетболу, молодежный инновационный конвент, туристический слёт, мультиспорт, «КВН», интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?», фотоконкурс, конкурс на лучшую систему работы с молодежью, конкурс концертных программ и гала-концерт. В этом году отменены организационные взносы от участников, а к числу номинаций добавили победителя в личном зачёте.

Фестиваль проводится в Югре с 2005 года в целях стимулирования процесса социальной активности работающей молодежи округа, укрепления межкультурных и межнациональных отношений среди молодежи, социальной и профессиональной адаптации молодых специалистов на рабочих местах, популяризации малого и среднего предпринимательства в молодежной среде.

С подробной информацией можно ознакомиться на образовательном портале автономного округа либо на официальном сайте окружного Центра технических видов спорта.

12.03.2013

lnk_b_1.gif lnk_b_2.gif lnk_b_3.gif lnk_b_4.gif lnk_b_5.gif