В Мегионе принимаются заявки на детские путёвки к местам выездного отдыха

Департамент образования и молодёжной политики администрации Мегиона информирует горожан и жителей посёлка Высокий о начале приёма заявок на путёвки детям в возрасте от 6 до 17 (включительно) лет для выездного отдыха летом.

В этом году планируется организовать выезд детей на юг Тюменской области и на Черноморское побережье. Исчерпывающую информацию можно получить в рабочее время по адресу: улица Советская, дом 19, кабинет 208 (отдел молодёжной политики и организации отдыха детей и молодежи). Телефон – 23-888.

Сюда же могут обращаться горожане, желающие сопровождать детей до места проведения отдыха и обратно. Основные требования к претендентам – возраст от 25 до 55 лет, наличие педагогического образования и любовь к детям.
13.02.2013