Об общественном наблюдении при проведении государственной итоговой аттестации

Департамент социальной политики администрации города Мегиона информирует об участии граждан в общественном наблюдении за ходом проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования. Прием заявлений от лиц, желающих получить статус общественного наблюдателя, осуществляется департаментом социальной политики администрации города Мегиона, по адресу: ул. Советская, д.19, кабинет 104. Телефон для справок - 5-94-49.
Образец заявления об аккредитации в качестве общественного наблюдателя за проведением государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования можно посмотреть в прилагаемом Приказе Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 02.02.2016 №113.
10.05.2016

p_113.pdf