Совсем скоро состоится пробный городской ЕГЭ

Департамент социальной политики администрации города Мегиона информирует о том, что 13 мая 2016 года состоится пробный ЕГЭ. Выпускникам школ предстоит написать пробный ЕГЭ по русскому языку.
    Сдавать экзамены выпускники будут на базе двух пунктов проведения экзамена:
    ППЭ 171 (МАОУ №5 "Гимназия) - для выпускников МБОУ "СОШ №2", МБОУ "СОШ №3 с УИОП", МАОУ №5 "Гимназия", МБОУ "СОШ №6" и МБОУ "СОШ №7".
    ППЭ 172 (МАОУ "СОШ №9") - для выпускников МБОУ "СОШ №1", МБОУ "СОШ №4", МАОУ "СОШ №9", а также выпускников прошлых лет, заявившихся на сдачу ЕГЭ до 01 февраля 2016 года.
    Начало экзаменов в 10.00 по местному времени. Участникам пробного экзамена необходимо явиться в пункт проведения экзамена за 45 минут до начала экзамена. При себе разрешается иметь только паспорт и черные гелевые ручки.
     Целью проведения пробного ЕГЭ является не только выявление уровня освоения образовательных программ выпускниками, но и отработка схемы проведения единого государственного экзамена.
     Желаем удачи всем выпускникам!
23.04.2016