Итоги Комплексной оперативно-профилактической операции «Здоровье»

С целью пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения, предупреждения употребления несовершеннолетними алкогольных (спиртных) напитков, наркотических (психотропных, токсических) веществ, выявления и пресечения фактов вовлечения подростков в совершение антиобщественных действий в период с 11 по 15 апреля 2016 года на территории городского округа город Мегион прошла комплексная оперативно-профилактическая операция «Здоровье».
В рамках оперативно-профилактической операции «Здоровье» в образовательных учреждениях проведено следующее:
-тематические классные часы;
- тематические родительские собрания по предупреждению употребления несовершеннолетними алкогольных (спиртных) напитков, наркотических (психотропных, токсических) веществ;
-спортивные мероприятия для детей школ и детских садов;
-групповые беседы с воспитанниками дошкольных образовательных учреждений;
-тематические родительские собрания в дошкольных учреждениях города;
Всего мероприятиями охвачено 7749 несовершеннолетних и 3103 родителя.
20.04.2016