НАШ МЕТОД ВОСПИТАНИЯ - ЛЮБОВЬ, БЕСЕДА, ПОНИМАНИЕ

НАШ МЕТОД ВОСПИТАНИЯ - ЛЮБОВЬ, БЕСЕДА, ПОНИМАНИЕ.

Под таким слоганом прошел семинар среди педагогов образовательных учреждений 8 апреля 2016 года в МБОУ "СОШ №1" на тему "Первичная профилактика жестокого обращения с детьми: формирование культуры соблюдения прав ребенка". Мероприятие было организовано среди 60 специалистов образовательных учреждений с участием заместителя председателя территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Мегиона К.Г.Мозоленко.

Koc549CoWfg.jpg
В ходе семинара специалисты образовательных учреждений поделились опытом работы в направлении профилактики жестокого обращения с детьми. Одним из главных выводов при подведении итогов стало единое мнение всего педагогического сообщества о целенаправленном и комплексном подходе всего социального окружения ребенка к решению задач по его воспитанию и профилактике семейного неблагополучия.
18.04.2016