Образовательный процесс в здании школ города и поселка Высокий приостановлен до 13.02.2016

В администрации города Мегиона состоялось пвнеочередное заседание межведомственной санитарно-эпидемиологической комиссии. По решению комиссии образовательный процесс в здании школ приостановлен до 13 февраля 2016 года. На этот период школам рекомендовано организовать кратковременный образовательный процесс с использованием дистанционных технологий для учащихся. В школах организовано дистанционное консультирование родителей (законных представителей) и учащихся по видам заданий, используя ресурсы АИС «Сетевой город. Образование», телефон, официальные сайты школ, Skype, электронную почту и др.
05.02.2016