Как назвать детский сад? Решаем вместе!

В Мегионе завершается строительство детского сада в 9 микрорайоне. В июле глава города Михаил Игитов во время контрольного осмотра объекта предложил мегионцам вместе придумать название для нового дошкольного учреждения.

Жители активно откликнулись на эту инициативу и прислали около 40 оригинальных имён для будущего садика. Департамент образования и молодежной политики администрации города выбрал 5 самых подходящих названий для детского дошкольного учреждения. Это: «Ладушки», «Солнышко», «Сибирячок», «Умка», «Югорка». Какой из вариантов лучший – решать горожанам. На интернет - сайте администрации www.admmegion.ru открыт опрос. Победит название, получившее наибольшее число голосов посетителей сайта.

Строительство нового детского сада на 200 мест ведется ОАО «Мегионжилстрой» по окружной программе «Новая школа Югры на 2011-2013 годы» в рамках государственно-частного партнерства на средства ОАО «ДСК «Автобан». Срок ввода объекта в эксплуатацию – начало 2013 года.

19.09.2012