Уважаемые воспитатели, работники дошкольного образования г. Мегиона!

Ваш праздник учрежден сравнительно недавно - 27 сентября 2004 года. Именно в этот осенний день в 1863 году на Васильевском острове г. Петербурга был открыт первый в России детский сад. Сегодня поздравления принимают педагоги, методисты, вспомогательный персонал учреждений дошкольного образования. Вы все выполняете ответственную и очень важную работу – заботитесь о подрастающем поколении мегионцев, формируете личность, укрепляете здоровье, развиваете способности малышей. Вас отличают безграничное терпение, доброта, внимание к внутреннему миру каждого своего воспитанника. Недаром за несколько лет для ребенка воспитатель становится второй мамой. Благодарю вас за вашу мудрость, чуткость, отзывчивость, мастерство и творческий подход к работе!

Желаю крепкого здоровья, удачи, успехов и профессионального признания! Счастья, добра и благополучия вам и вашим близким!

Михаил Игитов,
глава города Мегиона