Впереди спортивные выходные: В Мегионе пройдут состязания по акробатике, боксу, прыжкам на батуте, академической дорожке и двойном минитрампе

1 декабря в СК «Олимп» состоится Открытый турнир по спортивной акробатике, посвященный 100-летию со дня рождения Виктора Ивановича Муравленко, первого начальника Главтюменьнефтегаза, Героя Социалистического труда, лауреата Государственной и Ленинской премий, премии совета Министров СССР, Почётного гражданина Ханты-Мансийского автономного округа. По информации управления физической культуры и спорта, в турнире примет участие 161 спортсмен из Мегиона, Лангепаса, Нефтеюганска, Покачей, Нижневартовска. Парад открытия соревнований состоится в 14:00, непосредственное начало состязаний – с 10:00. Соорганизатором турнира выступает фонд местных сообществ "Мы вместе" (учредитель - депутат Думы ХМАО-Югра А.В.Андреев).

На следующий день, 2 декабря, в спорткомплексе «Олимп» будет проходить Первенство и Чемпионат ХМАО-Югры по прыжкам на батуте, академической дорожке и двойном минитрампе. Свое участие в соревнованиях уже подтвердили спортсмены из четырех городов автономного округа: Мегиона, Лангепаса, Излучинска, Нефтеюганска. Торжественная церемония открытия состоится 2 декабря в 10:00, итоги соревнований будут подведены 3 декабря 2012 в 14:00.

Кроме того, напомним, что в течение двух дней в Мегионе на базе СОК «Жемчужина» будет проходить Открытый турнир городской Детско-юношеской спортивной школы №1 по боксу среди спортсменов в возрасте от 10 до 15 лет. Мероприятие организовано при поддержке местного отделения политической партии «Единая Россия». Участвовать в соревнованиях будут команды из Радужного, Покачей, Нижневартовска и Нижневартовского района, гости из Увата. Поединки пройдут 1 декабря с 15:00, 2 декабря – с 12:00.

Администрация города приглашает мегионцев и жителей поселка Высокий посетить спортивные мероприятия, поддержать наших спортсменов в их стремлении к победе.

Управление информационной политики

29.11.2012

lnk_b_1.gif lnk_b_2.gif lnk_b_3.gif lnk_b_4.gif lnk_b_5.gif