Молодых учителей округа приглашают принять участие в программе по улучшению жилищных условий

Управление по регулированию жилищных отношений департамента муниципальной собственности администрации Мегиона проводит прием заявлений от граждан, желающих улучшить жилищные условия в рамках окружной целевой программы «Улучшение жилищных условий населения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры на 2011-2013 годы и на период до 2015 года» по категории «Молодые учителя».

Участниками подпрограммы могут стать учителя государственных образовательных учреждений автономного округа и муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального, среднего, основного общего и среднего (полного) общего образования. Специалисты должны нуждаться в улучшении жилищных условий, постоянно проживать на территории автономного округа не менее 5 лет, иметь педагогический стаж работы не менее 1 года.

По условиям подпрограммы, претендовать на получение субсидии на первоначальный взнос при ипотечном кредитовании могут участники, возраст которых не превышает 35 лет на день принятия Департаментом жилищной политики ХМАО-Югры решения о включении молодого учителя в список претендентов на получение субсидии в планируемом году.

Прием заявлений производится по адресу: ул. Строителей, д.7/1, каб.4 по вторникам и четвергам с 10:00 до 17:00. Телефон для справок: 43-555.

Управление информационной политики

05.12.2012

lnk_b_1.gif lnk_b_2.gif lnk_b_3.gif lnk_b_4.gif lnk_b_5.gif