В целях координации и обеспечения взаимодействия органов местного самоуправления город Мегион с населением городского округа  по решению вопросов местного значения в сфере образования, вовлечения широкого круга общественности в осуществлении местного самоуправления, выявления и учета мнения жителей городского округа при принятии управленческих решений на территории города Мегиона утвержден Общественный совет по развитию образования на территории городского округа город Мегион в новом составе.
В новый состав Общественного совета вошли:
Антонова А.М. - Член управляющего совета муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1»
Антропова Е.В. - Член общественной организации «Профсоюз работников народного образования»
Балглей А.П. - Председатель Общественной организации «Мегионский форум»
Волянский Г.Н. - Начальник отдела развития персонала открытого акционерного общества «Славнефть-Мегионнефтегаз» (по согласованию)
Джохадзе С.С. - Представитель родительского комитета образовательных учреждений города
Дзюбинский А.П. -    Председатель городского совета общественных организаций город Мегион
Измайлов А.Л. - Руководитель муниципального молодёжного автономного учреждения «Старт»
Качапкин В.И.    - Председатель Мегионской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) Войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов
Секретарь:
Лисицкая Е.Н.        Методист межшкольного методического центра муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1»
Стоянчук Ю.М. - Директор бюджетного учреждения профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа - Югры Мегионский Политехнический Колледж (по согласованию)
Шавердина О.В. - Член родительского комитета муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №14 «Умка»
Шелепова С. А. - Заслуженный учитель Российской Федерации
На организационном заседании, которое состоялось 20.11.2015,  избрали нового председателя: большинство голосов поддержало кандидатуру Александра Балглея. Заместителем председателя стал Андрей Дзюбинский.
По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефонам:
8 (90445) 62676 - Балглей Александр Петрович Председатель Общественного совета
8  (34643) 3-45-28 - Лисицкая  Елена Васильевна    Секретарь Общественного совета
25.11.2015

rasporyazhenie-ob-obshchestvennom-sovete-po-razvitiyu-obrazovaniya-na-territorii-gorodskogo-okruga-megion.pdf