Мегионские балы вновь собрали друзей

22 ноября при поддержке ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» состоялось открытое первенство по спортивным бальным танцам «Мегионские балы – 2015».

На паркет танцевального зала школы №9 вышли свыше 240 пар, представляющих 17 танцевальных клубов из городов Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Тюменской и Томской областей.

Состязания по бальным танцам «Мегионские балы» посетил и глава города Олег Дейнека. Он тепло приветствовал зрителей, участников, судей великолепного праздника, который проводятся в нашем городе с 2007 года.

Глава отметил, что высокий уровень мероприятия позволяет зрителям в полной мере оценить красоту бальных танцев, и не только даёт возможность спортивным парам показать свое мастерство, но и, что особенно важно, вовлекает в орбиту красивого вида спорта десятки юных мегионцев.

- В нашем городе - не только талантливые танцоры, но очень благодарные зрители. И все мы будем с огромным удовольствием наблюдать за сражением на танцполе. Всем - удачи, честного судейства, вдохновения и победы, - пожелал Олег Дейнека.

От имени коллектива и руководства ОАО «СН-МНГ» спортсменов приветствовал директор по социальному развитию Владимир Войтешук.

"Я убежден, что ваша вера в себя и свои силы, помогут вам добиться всех поставленных целей: подняться на новую ступень развития, завоевать чемпионский титул, заявить о себе в масштабах всего нашего города, округа и даже нашей большой страны, - сказал Владимир Войтешук. – Ну а мы, взрослые, постараемся сделать так, чтобы у вас было как можно больше возможностей для реализации своего творческого потенциала".

Кубки и медали за победы, присуждённые высоким жюри, состоящим из победителей и призеров престижных международных соревнований, юным спортсменом вручал глава города, отметив при этом, что «Мегионские балы» - это только старт в большой спорт.

25.11.2015