Мегионский поисковый отряд «Истоки» награжден благодарностью за вклад в развитие гражданского общества Югры

Мегионская делегация приняла участие в IV окружной социальной ярмарке некоммерческих организаций ХМАО-Югры, которая прошла в конце октября в городе Ханты-Мансийске.
От города Мегиона участие в мероприятии приняли представители поискового отряда «Истоки», общественной организации Валеологический Центр «Луч света», общественной организации участников боевых действий на территории Чеченской Республики «Поворот», общественной организации содействия социально-психологической помощи «Многодетная семья».
Поисковый отряд «Истоки» региональной общественной организации «Союз поисковых формирований Долг и Память Югры» представил на ярмарке экспозицию «Военно-патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» в номинации «Воспитание личности».
По итогам работы ярмарки мегионский поисковый отряд «Истоки» награжден благодарностью за вклад в развитие гражданского общества Югры.
12.11.2015