О наборе в высшие учебные заведения ФСКН России

Департамент образования и молодежной политики администрации города Мегиона информирует о том, что Сибирский юридический институт ФСКН России в объявляет набор абитуриентов. Желающие поступить в Сибирский юридический институт ФСКН России в 2016 году должны обратиться в кадровое подразделение Управления ФСКН России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Объездная, д.23.

С правилами приема в ФКОУ ВПО СибЮИ ФСКН России можно ознакомиться на сайте института www.sibli.ru  в разделе «Поступление». Необходимую справочную информацию можно получить в отделе кадров и воспитательной работы Управления ФСКН России по ХМАО-Югре (в г. Ханты-Мансийск) по тел.: 8(3467)357-306, а также в приемной комиссии по тел.: 8(391)220-21-85.

Минимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательным предметам:
- по направлению Юриспруденция (квалификация «бакалавр»):
Обществознание – 44 балла;

- по специальности Правовое обеспечение национальной безопасности (квалификация «юрист»):
Обществознание – 44 балла;

- по специальности Правоохранительная деятельность  (квалификация «юрист»):
История – 34 балла;
Обществознание – 44 балла.
05.11.2015