Поздравление директора департамента образования с праздником Последнего звонка

Уважаемые ученики, родители и коллеги!

Сегодня особенный день – для наших выпускников звенит последний звонок. Скоро они закроют за собой двери школьных классов, открыв для себя новый этап жизни. Сейчас они стоят перед важными выпускными экзаменами, на которых им нужно проявить себя, проявить уверенность в своих знаниях и способностях.

Уважаемые преподаватели и родители! Ваша роль в жизни каждого выпускника невероятно огромна. Вы положили твердый фундамент, который станет основой для их будущих достижений. Ведь сегодняшние выпускники вскоре станут нашими коллегами, займут важные позиции в различных сферах деятельности.

Дорoгиe выпускники! На протяжении всех школьных лет вы имели поддержку своих родителей и учителей, которые помогали вам не только учиться и развиваться, но и учили вас жить, строить отношения, быть ответственными и уметь принимать решения.

Сегодня мы смотрим на вас с гордостью и надеждой, веря в то, что вы реализуете свой потенциал и добьетесь больших успехов в жизни.

Каждый из вас стоит перед важным выбором – выбором будущей профессии, нахождением своего места в обществе, применением своих умений и талантов.

Поздравляю вас с окончанием учебного года, желаю успешно справиться с экзаменами. Пусть ваши мечты сбудутся и планы осуществятся!

Татьяна Юрьевна Метринская, директор департамента образования администрации города Мегиона