Поздравление с Днем учителя

Поздравление с Днем учителя

Уважаемые учителя, руководители образовательных организаций и ветераны педагогического труда городского округа города Мегион!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя! Во все времена наша профессия была и остаётся самой важной, потому что мы трудимся на благо подрастающих поколений, передавая ученикам культуру и нравственные ценности, накопленные веками. Наш труд требует полной отдачи и душевного участия, именно тогда он даёт результаты, и каждый наш ученик находит себя в жизни. Учителям никогда не бывает легко. Жизнь всегда предъявляла к ним высокие требования: меняются технологии обучения, учебные программы, вводятся новые образовательные стандарты. Но даже в век стремительных перемен учительский талант не могут заменить никакие самые современные технологии. В наших образовательных учреждениях сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал. Это гордость и опора города Мегион, блестящие специалисты и замечательные люди. Мы гордимся вашими успехами, успехами ваших учеников и последователей! Благодаря вашему неустанному самоотверженному труду школьники успешно участвуют в образовательных форумах, завоёвывают призовые места на олимпиадах и конкурсах, занимают лидирующие позиции в соревнованиях.

Дорогие педагоги, желаю вам здоровья, жизненных сил, искреннего интереса к нашему общему делу, творческого поиска, новых свершений, партнёрства с учениками и их родителями! Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью от общения с родными и близкими, а каждый урок начинается с улыбки! Пусть благодарностью за неустанный труд станут успехи ваших учеников!

С уважением, директор департамента образования администрации города Мегион Т.Ю.Метринская.

02.10.2023

lnk_b_1.gif lnk_b_2.gif lnk_b_3.gif lnk_b_4.gif lnk_b_5.gif