В Главном управлении МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре подвели итоги конкурса «Мир на кончиках пальцев»

В Главном управлении МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре подвели итоги конкурса «Мир на кончиках пальцев»

Конкурс проводился совместно с Ханты-Мансийским окружным отделением ВДПО и организован с целью привлечения внимания общественности к проблемам чтения детей с нарушениями зрения и формирования в обществе толерантного отношения к детям с ограниченными возможностями.

Участие в конкурсе принимали коллективы органов социальной защиты, а также образовательные учреждения, педагоги и неравнодушные граждане автономного округа.

В этом году на рассмотрение жюри было представлено более 130 работ в трех номинациях «Лучшая книга для самых маленьких», «Лучшая ассоциативная книга», «Лучшая реализация творческой идеи на противопожарную тематику».

В номинации «Лучшая книга для самых маленьких» 2 место заняла работа «Веселый счет» - Жадан Игорь Алексеевич и Жадан Валерия Алексеевна, под руководством Суриной Марины Сергеевны, педагога МАОУ «СОШ №4», г. Мегион.

Победители будут награждены благодарственными письмами, памятными подарками и дипломами, а все конкурсные работы, будут безвозмездно переданы в специализированные учебные заведения — интернаты Ханты-Мансийского автономного округа-Югры для слабовидящих и незрячих детей.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!



14.08.2023

lnk_b_1.gif lnk_b_2.gif lnk_b_3.gif lnk_b_4.gif lnk_b_5.gif