О программе стажировки в рамках октябрьской математической образовательной программы на базе Образовательного центра «Сириус»

О программе стажировки в рамках октябрьской математической образовательной программы на базе Образовательного центра «Сириус»

С 1 по 24 октября 2023 года на базе Образовательного центра «Сириус» будет проходить программа стажировки в рамках октябрьской математической образовательной программы. Программа стажировки ориентирована на: педагогов математики; руководителей кружков и методических объединений по математике; учителей, работающих в классах с углубленным изучением математики; преподавателей вузов, занимающихся подготовкой школьников к участию в олимпиадах, конкурсах и соревнованиях по математике; педагогов региональных центров выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи; выпускников профильных образовательных программ Образовательного центра «Сириус» (студентов вузов). Зачисление на обучение осуществляется по итогам конкурсного отбора. Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо в срок до 4 сентября 2023 года подать заявку на сайте Образовательного центра «Сириус». С подробными условиями отбора можно ознакомиться так же на сайте https://sochisirius.ru.edu/pedagogam. Участие в программе стажировки для кандидатов, успешно прошедших конкурсный отбор, является бесплатным. Оплата проезда, проживания и питания осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех». По вопросам участия необходимо обращаться по адресу pk@talantiuspeh.ru.

01.08.2023

lnk_b_1.gif lnk_b_2.gif lnk_b_3.gif lnk_b_4.gif lnk_b_5.gif