Конкурс рисунков «Рисую я свою семью»

10 июля 2023 года подведены итоги муниципального конкурса детского рисунка «Рисую я свою семью» среди воспитанников детских садов старшего возраста.

Участниками конкурса стали 28 воспитанников детских садов города Мегиона и поселка Высокий в возрасте от 5 до 7 лет. Работы были выполнены в различных техниках — акварель, гуашь, карандаши. Не жалея самых ярких и оптимистичных красок юные художники запечатлели своих родителей, сестер и братьев, постарались передать теплоту, любовь и нежные чувства, которые царят в их семье.

Членам жюри было непросто выбирать победителей, ведь все работы по-своему интересны и оригинальны, в каждой работе заложены светлые чувства про самое дорогое и ценное – семью. Без внимания не остался ни один участник конкурса. Юные художники были награждены грамотами департамента образования администрации города Мегиона.

Поздравляем победителей конкурса:

I место – Валитова Карина, МАОУ «СОШ №4» СП «Детский сад «Улыбка»,

II место – Кишмирян Анна, МАДОУ «Детский сад №2 «Рябинка»,

III место – Арановская Наталья, МАДОУ «Детский сад №7 «Незабудка».

13.07.2023