Поздравление директора департамента образования с праздником Последнего звонка


Дорогие выпускники, родители, коллеги!

Примите искренние поздравления с самым волнительным и радостным праздником – Последним звонком!

В 2022-2023 учебном году из стен школ города Мегион выпускаются 241 одиннадцатиклассников и 709 девятиклассников.

Этот праздник для каждого выпускника и родителя – одно из самых ярких и волнительных событий в жизни. В этот день привычный школьный звонок прозвучит для вас по-особенному, ведь он – символ того, что закончилось ваше беззаботное детство, и начинается самый важный этап: выбор профессии, поступление в вуз или техникум, принятие самостоятельных решений. 

Вас ждет множество интересных событий и самых ярких эмоций.

Но сколько бы интересных событий ни происходило в юности, школьные годы в памяти останутся навсегда. Через всю жизнь пронесите неповторимость первого школьного урока, душевное тепло первой учительницы, поддержки родителей, заботу всех, кто давал знания и был рядом.

Выражаю большую благодарность за кропотливый труд вашим педагогам, наставникам, классным руководителям. Успехи ребят - это, безусловно, и ваши успехи. Побеждая в олимпиадах, спортивных турнирах, творческих конкурсах, ваши ученики поровну делят все эти достижения с вами. Потому что все эти годы вы помогали детям раскрыть себя, воспитывали в них любовь к Родине, учили главному - ответственности за свои поступки.
Сегодня мы видим, какой выросла наша молодежь, - целеустремленная, готовая бескорыстно помогать людям, защищать свою страну. И это вызывает гордость.

Дорогие родители! Благодарим вас за воспитание детей: талантливых, трудолюбивых, творческих. Пусть их успехи станут вам наградой за любовь и заботу.

Дорогие наши выпускники! От всей души желаю вам успешной сдачи экзаменов, крепкого здоровья, уверенности в своих силах, прекрасного настроения, счастья и побед!

Пусть сбудутся все ваши мечты и исполнятся все планы. Верьте в себя, свои силы и возможности, и тогда у вас все обязательно получится.

В добрый путь!

Татьяна Юрьевна Метринская, директор департамента образования администрации города Мегиона

23.05.2023

lnk_b_1.gif lnk_b_2.gif lnk_b_3.gif lnk_b_4.gif lnk_b_5.gif