О проведении инструктажа для организаторов, привлекаемых к сдаче ЕГЭ

С 26 мая для одиннадцатиклассников начнется экзаменационная пора. Завершаются подготовительные мероприятия к проведению единого государственного экзамена. Все лица, привлекаемые к сдаче экзаменов в этом году прошли обучение на федеральной платформе, а также приняли участие в городском пробном экзамене и апробациях регионального и федерального уровней. Сегодня для лиц, привлекаемых к проведению экзаменов в 11-х классах прошел общегородской инструктаж. Руководитель пункта Марина Юрьевна Юдина рассказала о Порядке проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, об особенностях проведения экзамена в этом году, правилах заполнения ответных форм работников пункта. 19 мая инструктаж проедет для лиц, задействованных при организации и проведении экзаменов в 9-х классах.