Уважаемые родители 5, 9, 10-х классов!

Предлагаем Вам пройти опрос в автоматизированной информационной системе «Персонифицированное дополнительное образование» (https://nok.pfdo.ru/home) до 28 мая 2023 года.

В целях подготовки к проведению мониторинга эффективности функционирования систем управления качеством образования органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, осуществляющих управление в сфере образования, по показателю «Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи» Департаментом образования и науки автономного округа проводится опрос родителей (законных представителей) обучающихся 5, 9 и 10 классов по выявлению потребностей в дополнительном образовании и развитии новых направлений, а также, оценке востребованности уже реализуемых дополнительных общеобразовательных программ.

Инструкция для прохождения опроса.pdf