О приеме заявлений на сдачу ЕГЭ

Прием заявлений осуществляется по адресу: Департамент образования администрации города Мегиона, улица Садовая, дом 7, кабинет 107.

Часы приема заявлений: с 09:00-17:00 (обеденный перерыв с 13:00-14:00).

Желающие подать заявление на сдачу единого государственного экзамена предъявляют следующие документы:

Личное заявление на участие в прохождении единого государственного экзамена;

согласие на обработку персональных данных;

оригинал документа, удостоверяющего личность участника ЕГЭ, ГВЭ;

сведения о страховом номере индивидуального лицевого счета участника ЕГЭ, ГВЭ;

оригинал документа об образовании или заверенную в установленном порядке копию документа об образовании;

справку об освоении обучающимся СПО программы среднего общего образования;

оригинал документа (заверенная в установленном порядке копия документа), подтверждающая обучение в иностранной образовательной организации, с приложением заверенного в установленном порядке перевода с иностранного языка.

копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии, содержащего сведения об отнесении участника ЕГЭ к лицам, с ограниченными возможностями здоровья, рекомендации о создании условий при прохождении ГИА – 11, сдаче ЕГЭ, оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы (для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, инвалидов).

Последним днем приема заявлений на сдачу единого государственного экзамена в досрочный и основной периоды считается 1 февраля 2023 года. Телефон для справок: 96658 (добавочный номер 507).