День отрытых дверей в детском саду "Крепыш"

24 августа 2022 года в МАДОУ «Д/С №5 «Крепыш» прошел День открытых дверей. Это хорошая традиция, сложившаяся в детском саду. Проведение Дня открытых дверей в ДОУ предоставило возможность взрослым «прожить» день в детском саду. В течение всего дня родители посетили разные виды совместной деятельности педагогов с детьми, познакомились с организацией и содержанием воспитательно - образовательной работы, с предметно-развивающей средой учреждения, художественно – творческой деятельностью воспитанников. В течение дня также прошла дегустация блюд «Едим вкусно и полезно». Утро этого дня началось с веселой зарядки «Не зевай, энергично повторяй!». Далее родители смогли познакомиться с организованной образовательной деятельностью детей. В группе «Радуга» прошло рисование «Цветочная полянка». В этот день, цветочные полянки, появились не только на листах бумаги, но и на асфальте детского сада, с помощью разноцветных мелков и фантазий детей. На вечерней прогулке, в старших группах, состоялся турнир по шашкам. С большим азартом играли и дети и родители.
Благодарим родителей принявших участие в проводимых мероприятиях.