Об итогах олимпиады по трудовому обучению для детей с ОВЗ

С 17 по 18 мая 2022 года в Югре прошла Региональная олимпиада обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (с интеллектуальными нарушениями) по трудовому обучению.

Олимпиада проводилась на базе казенного общеобразовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» по 3-м направлениям трудовой и профессиональной деятельности: «Швейное дело», «Столярное дело», «Растениеводство».

По каждому из направлений работало отдельное жюри, задачей которого являлось определение победителей и призёров в каждой возрастной параллели.

Победители (1-е место) и призеры (2-3 места) Олимпиады награждены грамотами Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на торжественной церемонии закрытия Олимпиады.

В направление  «Столярное дело» (10 - 12 классы) занял 3 место Мухин Данил Сергеевич, обучающийся 11 класса КОУ «Мегионская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

Желаем Данилу новых побед и удачи!

https://iro86.ru/index.php/novosty/8350-ob-itogakh-olimpiady-po-trudovomu-obucheniyu

https://doimp.admmegion.ru/activities/obrazovanie-lits-s-osobymi-obrazovatelnymi-potrebnostyami/?ELE...

19.05.2022

lnk_b_1.gif lnk_b_2.gif lnk_b_3.gif lnk_b_4.gif lnk_b_5.gif