Городской инструктаж по проведению ЕГЭ

20 мая состоялся городской инструктаж для лиц, привлекаемых к проведению ЕГЭ в 2022 году. На инструктаже были рассмотрены вопросы процедуры проведения ЕГЭ, в том числе особенности проведения ЕГЭ по информатике и ИКТ в компьютерной форме, правила заполнения отчётных форм после проведения экзамена организаторами и бланков записи участниками экзамена, недопущения нарушения Порядка проведения ЕГЭ. В 2022 году школу заканчивают 274 выпускника 11-х классов. Экзамены для одиннадцатиклассников в этом году начинаются 26 мая. В этот день выпускники напишут ЕГЭ по географии, химии и литературе. Первый обязательный экзамен состоится 30 мая по учебному предмету «русский язык». Основной период сдачи ЕГЭ завершится 21 июня. Желаем всем выпускникам с успехом пройти итоговую аттестацию и набрать максимальные баллы!