Об участии обучающихся школ города Мегиона в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

Департамент образования и молодежной политики администрации города Мегиона информирует! На территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры организовано проведение регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году, который продлится до 25 февраля 2022 года. Олимпиады по предметам: французский язык, литература, русский язык, основы безопасности жизнедеятельности, биология, экономика, право, обществознание, экология, математика, физика, история, география, английский язык, немецкий язык, технология в соответствии с регламентом проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2021-2022 учебном году проводятся с использованием дистанционных технологий на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения №5 «Гимназия» и муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9». В очной форме запланировано проведение Олимпиад по химии на территории города Ханты-Мансийска с 18 по 19 января и физической культуре на территории города Сургута с 11 по 12 февраля. На региональный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году заявлено 60 обучающихся школ города по 18 общеобразовательным предметам из 22 утвержденных на уровне региона. Подробная информация о мероприятии и сроках проведения размещена на сайте автономного учреждения дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Институт развития образования» в разделе Олимпиады по ссылке: https://olymp.iro86.ru Желаем участникам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников успехов и побед!