О приеме заявлений на сдачу ЕГЭ

Департамент образования и молодежной политики администрации города Мегиона, улица Садовая, дом 7, кабинет 107.

Часы приема заявлений: с 09:00-17:00 (обеденный перерыв с 13:00-14:00).

Желающие подать заявление на сдачу единого государственного экзамена предъявляют следующие документы:

личное заявление на участие в прохождении ГИА-11;

согласие на обработку персональных данных;

оригинал документа, удостоверяющего личность участника ЕГЭ, ГВЭ;

оригинал документа об образовании или заверенную в установленном порядке копию документа об образовании, в случае предъявления оригинала или копии иностранного документа об образовании предъявляется заверенный в установленном порядке перевод с иностранного языка;

справку об освоении обучающимся СПО программы среднего общего образования по установленной форме.

оригинал документа (заверенная в установленном порядке копия документа), подтверждающая обучение в иностранной образовательной организации, с приложением заверенного в установленном порядке перевода с иностранного языка,

копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии для лиц с ограниченными возможностями здоровья о создании условий при прохождении ГИА – 11, или копию справки,   подтверждающей факт установления инвалидности.

Дополнительно информируем о том, что учитывая текущую эпидемиологическую ситуацию, связанную с распространением новой короновирусной инфекции COVID-19, в случае отсутствия возможности подачи заявления очно, подача заявлений может быть осуществлена в дистанционной форме.

Последним днем приема заявлений считается 1 февраля 2022 года.

По всем интересующим вопросам можно обращаться в департамент образования и молодежной политики по телефону: 96658 (добавочный номер 507).